Город Дубна - Недвижимость

Инновационно-технологический центр ОЭЗ «Дубна» заселен

В июле этого года начал работать новый Инновационно-технологический центр ОЭЗ «Дубна», который включает в себя целый комплекс различный зданий и сооружений. На территории данного технологического центра располагаются офисно-деловые корпуса, гостиница и Конгресс-центр.

Первой, кто «поселился» на территории тогда будущего инновационно-технологического центра ОЭЗ стала Лаборатория информационных технологий – ТРАСТ, основным направлением деятельности которой является разработка и внедрение программного комплекса геологического и гидродинамического моделирования, а также программы для проведения мониторинга месторождений нефти и газа. ЛИТ-ТРАСТ смогла самой первой создать рабочие места для студентов, а также выпускников Университета «Дубна».

Уже в прошлом году компания «Прогресстех-Дубна» поселилась в конгресс-центре. Данное предприятие на протяжении многих лет специализируется на разработке сложных технических систем, а также предоставляет различные инжиниринговые услуги.

Следующими в центре ОЭЗ начали обживаться две фирмы: компания «Бонасана», в планах которой проведение доклинических исследований, а также биомедицинский научная деятельность. Второй стала «Лаборатория сетевых технологий».

Сегодня в третьем офисно-деловом корпусе находятся еще семь компаний, которые уже совсем скоро начнут работать по различным направлениям.

В настоящее время на территории инновационно-технологического центра ОЭЗ «Дубна» имеют свободные площади, которые ждут новых владельцев.















Rambler's Top100 Реклама   Недвижимость города Дубны
Создание сайта - Lionart